L'annuaire complet

Division de la gestion, de la comptabilité et de l'entraide agricole

Division de la gestion, de la comptabilité et de l'entraide agricole
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-82599 FIEDLER Marc Attaché Chef de division, Loi agraire, conseil de gestion, FILL Marc.Fiedler@ser.etat.lu
247-72560 Secrétariat comptabilité
247-82587 ANTONY Yves Employé Comptabilité agricole Yves.Antony@ser.etat.lu
247-72565 BABACIC Merima Employée Comptabilité agricole merima.babacic@ser.etat.lu
247-83552 BRESER Claude Employé Comptabilité agricole claude.breser@ser.etat.lu
247-82566 BRÜCHER Sandra Chargé d études Coordination réseau comptable agricole, RICA Sandra.Brucher@ser.etat.lu
247-82569 COMES Cynthia Employée Comptabilité agricole cynthia.comes@ser.etat.lu
247-72560 CONSTANTINO Filipe Expéditionnaire stagiaire Comptabilité agricole filipe.constantino@ser.etat.lu
247-72561 ENDERS Marc Employé Comptabilité agricole marc.enders@ser.etat.lu
247-82559 ESCHETTE Frank Chargé technique dirigeant Comptablilité agricole Frank.Eschette@ser.etat.lu
247-72566 FELTEN Monique Employée Comptabilité agricole monique.felten@ser.etat.lu
247-72562 FIEDLER Norbert Employé Comptabilité agricole norbert.fiedler@ser.etat.lu
247-82557 FREYMANN Norbert Expéditionnaire technique dirigeant Comptabilité agricole Norbert.Freymann@ser.etat.lu
247-82594 GAUCHE Philippe Employé Conseil de gestion philippe.gauche@ser.etat.lu
247-82556 HOFFMANN Annick Employée Conseil de gestion annick.hoffmann@ser.etat.lu
247-82571 HOFFMANN Wilhelm Employé Conseil de gestion Wilhelm.hoffmann@ser.etat.lu
247-72564 HOUDREMONT Tom Employé Comptabilité agricole tom.houdremont@ser.etat.lu
247-82558 JACQUÉ Paul Chargé de gestion dirigeant Informatique, Coordination réseau comptable agricole, RICA, études Paul.Jacque@ser.etat.lu
247-82560 KEISER Georges Expéditionnaire dirigeant Comptabilité agricole Georges.Keiser@ser.etat.lu
247-72573 KIEFFER Nadine Employée Comptabilité agricole nadine.kieffer@ser.etat.lu
247-82563 LAMPACH Nicolas Fonctionnaire stagiaire Etudes économiques; statistiques nicolas.lampach@ser.etat.lu
247-72572 MAGAR Anouk Expéditionnaire Comptabililté agricole anouk.magar@ser.etat.lu
247-82576 MAJERUS Monja Attachée Etudes économiques, statistiques monja.majerus@ser.etat.lu
247-72568 MARBACH Jean-Paul Employé Comptabililté agricole jean-paul.marbach@ser.etat.lu
247-82561 MATARRESE Tom Expéditionnaire Comptabilité agricole tom.matarrese@ser.etat.lu
247-72569 MERSCH Armand Employé Comptabilité agricole armand.mersch@ser.etat.lu
247-82564 MEYERS Joseph Expéditionnaire dirigeant Comptabilité agricole Jos.Meyers@ser.etat.lu
247-72570 MORN Andy Employé Comptabillité agricole andy.morn@ser.etat.lu
247-72571 NOESEN Armand Employé Comptabilité agricole armand.noesen@ser.etat.lu
247-72552 OÉ Linda Expéditionnaire Comptabililté agricole linda.oe@ser.etat.lu
247-83548 PESCHON Christiane Employée Comptabilité agricole Christiane.Peschon@ser.etat.lu
247-82593 SCHMIT Marc Chargé technique dirigeant Comptabilité agricole marc.schmit@ser.etat.lu
247-72567 WANTZ Simone Chargé d études Comptabilité agricole simone.wantz@ser.etat.lu
247-72574 WECKBECKER Karl Employé Conseil de gestion, étude karl.weckbecker@ser.etat.lu
247-72589 ZEIMENS Ilona Fonctionnaire stagiaire Conseil de gestion, études, FILL ilona.zeimens@ser.etat.lu
247-72588 ZEIMENS Kerstin Employée Comptabilité agricole kerstin.zeimens@ser.etat.lu

Coordonnées complètes

Division de la gestion, de la comptabilité et de l'entraide agricole
115, rue de Hollerich
L-1741 Luxembourg
Fax: 491619
Fax: 26296181 Fax Direction