L'annuaire complet

Division de la gestion, de la comptabilité et de l'entraide agricoles

Division de la gestion, de la comptabilité et de l'entraide agricoles
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-82599 FIEDLER Marc Attaché Chef de division, Loi agraire, conseil de gestion, FILL Marc.Fiedler@ser.etat.lu
247-82594 ADAM Simone Employée Conseil de gestion, réseau IFCN, agriculture biologiique Simone.Adam@ser.etat.lu
247-82587 ANTONY Yves Employé Comptabilité agricole Yves.Antony@ser.etat.lu
247-72565 BABACIC Merima Employée en stage Comptabilité agricole merima.babacic@ser.etat.lu
247-83552 BRESER Claude Employé en stage Comptabilité agricole claude.breser@ser.etat.lu
247-82566 BRÜCHER Sandra Rédacteur Coordination réseau comptable agricole, RICA Sandra.Brucher@ser.etat.lu
247-82569 COMES Cynthia Employée en stage Comptabilité agricole cynthia.comes@ser.etat.lu
247-72573 DE BRITO Kevin Employé en stage Comptabilité agricole kevin.debrito@ser.etat.lu
247-72561 ENDERS Marc Employé Comptabilité agricole marc.enders@ser.etat.lu
247-82559 ESCHETTE Frank Chargé technique dirigeant Comptablilité agricole Frank.Eschette@ser.etat.lu
247-72566 FELTEN Monique Employée Comptabilité agricole monique.felten@ser.etat.lu
247-72562 FIEDLER Norbert Employé Comptabilité agricole norbert.fiedler@ser.etat.lu
247-82557 FREYMANN Norbert Expéditionnaire technique dirigeant Comptabilité agricole Norbert.Freymann@ser.etat.lu
247-82563 HERMES Claude Attaché Etudes et statistiques, typologie RICA, conseil de gestion Claude.hermes@ser.etat.lu
247-82571 HOFFMANN Wilhelm Employé Conseil de gestion Wilhelm.hoffmann@ser.etat.lu
247-72564 HOUDREMONT Tom Employé Comptabilité agricole tom.houdremont@ser.etat.lu
247-82558 JACQUÉ Paul Chargé de gestion dirigeant Informatique, Coordination réseau comptable agricole, RICA Paul.Jacque@ser.etat.lu
247-82560 KEISER Georges Expéditionnaire dirigeant Comptabilité agricole Georges.Keiser@ser.etat.lu
247-72572 MAGAR Anouk Expéditionnaire stagiaire Comptabililté agricole anouk.magar@ser.etat.lu
247-82576 MAJERUS Monja Attachée stagiaire Etudes économiques, statistiques monja.majerus@ser.etat.lu
247-72568 MARBACH Jean-Paul Employé Comptabililté agricole jean-paul.marbach@ser.etat.lu
247-82561 MATARRESE Tom Expéditionnaire Comptabilité agricole tom.matarrese@ser.etat.lu
247-72569 MERSCH Armand Employé Comptabilité agricole armand.mersch@ser.etat.lu
247-82564 MEYERS Joseph Expéditionnaire dirigeant Comptabilité agricole Jos.Meyers@ser.etat.lu
247-72570 MORN Andy Employé Comptabillité agricole andy.morn@ser.etat.lu
247-72571 NOESEN Armand Employé Comptabilité agricole armand.noesen@ser.etat.lu
247-72552 OÉ Linda Expéditionnaire Comptabililté agricole linda.oe@ser.etat.lu
247-83548 PESCHON Christiane Employée Comptabilité agricole Christiane.Peschon@ser.etat.lu
247-82556 SCHMIT Kelly Employée en stage Conseil de gestion, études kelly.schmit@ser.etat.lu
247-82593 SCHMIT Marc Chargé technique dirigeant Comptabilité agricole marc.schmit@ser.etat.lu
247-83549 STEINBACH Marie-Louise Employée Comptabilité agricole malou.reifer-steinbach@ser.etat.lu
247-72560 URBING Isabelle Employée Secrétariat, comptabilité agricole isabelle.urbing@ser.etat.lu
247-83553 WANTZ Jeannot Employé Associations agricoles jeannot.wantz@ser.etat.lu
247-72567 WANTZ Simone Employée Comptabilité agricole simone.wantz@ser.etat.lu
247-72574 WECKBECKER Karl Employé Conseil de gestion karl.weckbecker@ser.etat.lu
247-72589 ZEIMENS Ilona Employée en stage Conseil de gestion et Comptabilité agricole ilona.zeimens@ser.etat.lu
247-72588 ZEIMENS Kerstin Employée en stage Comptabilité agricole kerstin.zeimens@ser.etat.lu

Coordonnées complètes

Division de la gestion, de la comptabilité et de l'entraide agricoles
115, rue de Hollerich
L-1741 Luxembourg
Fax: 491619
Fax: 26296181 Fax Direction